Весной 2020 г. мне посчастливилось побывать в Португалии, в стране моей мечты.

Но пишу не потому, что там красиво, интересно, спокойно, а хочу отметить турфирму GoldPrestigeTours и ее коллектив внимательных, интересных, грамотных людей: Бориса, Наташу, Владислава и руководителя Валентину, которые проявили много заботы и внимания, оставив тем самым ещё более неизгладимые впечатления.

За 8 дней мы побывали в Лисбоа, посетили Мафру (там побывали на концерте в храме дворца, где одновременно звучат 6 органов, ощущения, словами не передать). Посетили небольшую деревушку, не далеко от Мафры, где в миниатюре создана старая Португалия. Какие там красивые сувениры.

Были в Порту – на родине португальского портвейна, посетили мыс Рока, откуда до Америки 6 000 км. и увидели величие Атлантического океана во всей его красе.

Кроме того, побывали в Синтре, где находится один из прекраснейших парков с величественной красотой дворцов. Благодаря Борису узнали много интересного.

Любителям путешествий рекомендую воспользоваться услугами GoldPrestigeTours, поверьте не пожалеете и посетить Португалию – страну сказку.